Автор: MIXall, 16.08.2015

В американских Диснейлендах появятся территории "Звёздных войн"

Исполнительный директор компании Walt Disney, Боб Айгер, поведал, что в скором времени в Диснейлендах появятся территории с аттракционами по мотивам киноэпопеи "Звездные войны". В парках развлечений Анахайма и Флориды уже выделено около шести гектаров земли под строительство новых развлечений. "Мы хотим, чтобы персонажи оживали не на экране, а в реальной жизни" - заявил Айгер.

 

В частности, одним из аттракционов станет захват космического корабля "Тысячелетний сокол". Представитель Walt Disney пообещал среди развлечений воссоздать центр космических контрабандистов и торговцев, отраженный в киноэпопее.

 

Шесть классических серий "Звездные войны" сняты Джорджем Лукасом в период с 1977 по 2005 год. Права на эти шесть фильмов принадлежат LucasFilm. В 2012 году Walt Disney купила кинокомпанию Лукаса и сразу же объявила о выпуске еще шести фильмов киноэпопеи: трилогии-сиквела и трилогии-спин-офф. Первый сиквел поступит в кинотеатры уже в ближайшем декабре, а в 2016 на экраны выйдет первый спин-офф.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали