Автор: MIXall, 15.08.2015

Вайнона Райдер снимется в "Битлджус 2"

В начале года мы сообщали Вам о том, что планируются сьёмки продолжения фентезийной комедии "Битлджус". Теперь стало известно, что актриса Вайнона Райдер снимется в сиквеле фильма вместе с Майклом Китоном.

 

В оригинальном фильме 1988 года, тогде ещё, 17-летняя Вайнона сыграла девочку-гота по имени Лидия. Именно этот персонаж помагает двум призракам одолеть шутника Битлджуса и обрести себя. По словам актрисы, она до сих пор чувствует близость с этой героиней. Кроме того она считает, что именно этот фильм Тима Бертона дал старт ее кинокарьере. Также артистка сообщила, что действие фильма "Битлджус 2" будет развиваться спустя 27 лет после событий в первом фильме. Райдер сыграет всю ту же, но повзрослевшую, Лидию.

 

"Я всегда любила Лидию. Она была огромной частью меня. Разумеется, мне очень интересно узнать, что она делает спустя 27 лет", - рассказала актриса. Райдер также отметила, что согласилась принять участие в проекте только после того, как узнала, что в производстве будут заняты Тим Бертон и Майкл Китон.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали