Автор: MIXall, 11.08.2015

Владимир Зельдин успешно прооперирован

На днях мы сообщали о неприятности, прозошедшей со 100-летним российским артистом театра и кино Владимиром Зельдином, который сломал шейку бедра. После продолжительных консультаций и подготовки Владимира Михайловича, была сделана операция, которая, на счастье, прошла успешно. Об этом сообщил начальник управления культуры Министерства обороны России Антон Губанков.

 

Супруга артиста, Иветта Зельдина, поведала, что её муж сейчас чувствует хорошо и уже начал потихоньку расхаживаться. Врачи очень внимательно относятся к Владимиру Михайловичу, помогая ему во всём, понимая, что любое неправильное движение в столь почтительном возрасте может привести к послеоперационным осложнениям. На сам артист сохраняет хорошее настроение и просто излучает оптимизм, не желая подолгу сидеть на месте. Такому азарту и активности могут позавидовать многие молодые люди в наше время.

 

На портал желает крепкого здоровья Владимиру Михайловичу и желает ему скорейшего возвращения на театральную сцену, ведь артист неоднократно заявлял, что на пенсию он выходить не планирует.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали