Автор: MIXall, 27.07.2015

Опубликован тизер новых "Секретных материалов" с Малдером и Скалли

Малдер и Скалли вернулись на экраны в новом тизере перезапущенного телехита. Канал Fox продолжает интриговать своих фанатов и опубликовал первый полноценный тизер нового сезона "Секретных материалов". Для его премьеры был выбран один из рекламных слотов во время очередного эпизода сериала "Сосны".

 

В новом видео появляются главные герои сериала — агенты ФБР Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и Дана Скалли (Джиллиан Андерсон). Кроме того, в ролике есть намек на проблемное состояние отдела паранормальных явлений, в котором они работают, — например, растоптанный плакат с надписью "Я хочу верить", традиционно символизировавший убежденность Малдера в существовании инопланетян.

 

В новый сезон проекта, премьера которого намечена на 24 января 2016 года, войдут шесть эпизодов. Помимо Духовны и Андерсон свои роли из оригинального сериала вновь исполнят Митч Пилледжи (директор Скиннер) и Уильям Б. Дэвис (Курильщик). Кроме того, ведущим сценаристом и продюсером новых "Секретных материалов" станет создатель сериала Крис Картер.
Сериал "Секретные материалы" выходил на Fox с 1993 по 2002 год, выдержав девять сезонов. Кроме того, в 1998-м и 2008-м годах были сняты два полнометражных фильма по мотивам сериала.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали