Автор: Malyukov Maxim, 14.08.2010

Кэмерон будет снимать "Аватар 2" и "Аватар 3"

Кэмерон будет снимать

То, что Джеймса Кэмерона будут просить снимать продолжение нашумевшего "Аватара" не было никаких сомнений, но вот когда же начнутся съёмки "Аватара 2" до сих пор не было точно известно. И вот канадский режиссёр наконец прервал своё молчание по поводу дальнейших планов. Кэмерон сообщил, что будет снимать "Аватара 2" и "Аватара 3" одновременно, дабы более рационально использовать съёмочное время и бюджетные средства.

Как уже сообщал представитель компании News Corp. Руперт Мердок, кинокомпания Fox готова выделить необходимые средства для продолжения съёмок "Аватара", да и сам Кэмерон никогда не скрывал готовность работать над вторым и третьим "Аватаром". Тем не менее режиссёр отметил, что приступит к работе лишь после того как закончит свой роман "Аватар".

Ориентировочная дата появления "Аватара 2" - 2014 год.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
15 августа 2010 | 21:55
2014год - это долго ждать придется выхода 2 и 3 Аватара, но мне спешить некуда. Очень надеюсь на талант и фантазию Кэмерона и что эти фильмы повторят успех первого Аватара. Результатов работы таких гениальных людей как Джеймс Кэмерон можно ждать долго, но это того стоит.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали