Автор: MIXall, 15.07.2015

Артдокфест собирает деньги на проведение фестиваля

Дорогие друзья!
Хотим сообщить, что Артдокфест в этом, следующем, и последующих годах состоится не смотря ни на что!
Но это не значит, что нам не нужна помощь. Отказ в финансировании, нанес сильнейший удар по Артдокфесту. И если бы не ваша поддержка и реальная помощь в 2014 году, мы могли бы не выстоять. В прошлом году на planena.ru нас поддержало около 800 человек. Спасибо всем и каждому!

Мы отдаем себе отчет в сложности момента для каждого нашего зрителя в отдельности. Мы живем с Вами одной жизнью. С кризисами, падением рубля, сокращением зарплат и рабочих мест. Ну и со всеми остальными «прелестями» жизни, которые отражены в фильмах Артдокфеста. Поэтому мы ни к чему Вас на самом деле не призываем. Но тем не менее, если Вы в состоянии нам оказать помощь, мы принимаем ее с благодарностью!

В этом году мы вновь вынуждены обратиться за поддержкой. И даже 10 рублей - это конкретный человек, голосующий за свободное кино о нашей все более несвободной жизни! На сайте фестиваля мы открыли страницу для желающих нас поддержать: http://artdocfest.ru/201.html

Мы признательны Фонду Михаила Прохорова за поддержку реализации базовых составляющих проведения фестиваля в 2014 и 2015 годах.

После запрета наложенного господином Мединским на поддержку Министерством культуры РФ фестиваля Артдокфест, с 2014 года дирекция фестиваля работает без оплаты своего труда.

Будем признательны за перепост. До встреч на Артдокфесте 2015!

8
Первый ролик к фильму-участника Артдокфест 2015

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали