Автор: Denissimo, 29.06.2015

Начались «ТАНЦЫ В ПАРКАХ»

Телеканал ТНТ и «Мосгорпарк» запустили совместный проект «ТАНЦЫ В ПАРКАХ», который заставит танцевать весь город. Каждую субботу в одном из парков столицы финалисты первого сезона шоу «ТАНЦЫ» будут вести бесплатные мастер-классы для всех желающих.
Первый мастер-класс провел победитель первого сезона шоу «ТАНЦЫ» Ильшат. Погода внесла свои коррективы – постоянно шёл дождь – однако это не помешало двум сотням людей отлично провести время.
 
Ильшат: «Несмотря на то, что лил дождь, люди очень старались и положительно на все реагировали. Я видел, как они заинтересованы выучить хореографию. Мне очень понравилось работать со столичной публикой. Было круто!»
После мастер-класса все желающие смогли сфотографироваться с лучшим танцором страны и взять у него автограф.
«ТАНЦЫ В ПАРКАХ» начали свое шествие по паркам столицы – каждую субботу публику ждет оригинальная хореография, профессиональные постановки и живые эмоции. 4 июля в Измайловском парке с 14:00 до 16:00 планируется мастер-класс в стиле джаз-фанк проведет нежная и обворожительная Пена.
22 августа, после завершения грандиозного проекта «ТАНЦЫ В ПАРКАХ», зрителей телеканала ТНТ ждет премьера долгожданного второго сезона шоу «ТАНЦЫ». С 28 сентября начнется второй гастрольный тур шоу "ТАНЦЫ на ТНТ" по городам России и Европы.
 
Следите за новостями и расписанием проекта «ТАНЦЫ В ПАРКАХ» на официальной странице «Мосгорпарка» www.facebook.com/mosparks 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали