Автор: Malyukov Maxim, 13.06.2015

Брайс Даллас Ховард хочет быть супергероем

Звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард снималась в «Человеке-пауке 3» и «Терминаторе: Да придёт спаситель». В недавнем интервью она призналась, что с удовольствием сыграла бы супергероя. Когда ей поступило предложение сняться в «Капитане Марвеле», она тут же сказала: «Да, начнем прямо сейчас. Это будет здорово. Эти фильмы просто потрясающе... Я с удовольствием сыграю в проекте Marvel».

 

Актер Джон Бернтал, который играл в «Ярости» с Брэдом Питтом, а также в «Волке с Уолл-стрит», получил роль марвеловского антигероя Карателя в ТВ-шоу «Сорвиголова». Актер поделился в твиттере фотографией, на которой держит выпуск комикса с этим персонажем с подписью: «Спасибо вам за любовь. Давайте сделаем это. Польщен».

 

Хью Джекман, возможно, и не сыграет больше мутанта Росомаху, но это не значит, что он перестал работать. Австралийская звезда подписал контракт на роль в фильме «Залог красоты» вместе с коллегой по «Пэн: Путешествие в Нетландию» Руни Марой. В драме Джекман сыграет мужчину, который пытается вырваться из депрессии после серьезной личной трагедии.

8
Брайс Даллас Ховард хочет быть супергероем

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали