Автор: Trunov, 30.06.2010

Обладателя "Оскара" посадили за решётку

Обладателя

В интернете появился второй постер американского римейка немецкой картины Das Experiment с обладателями "Оскаров" Эдрианом Броуди и Форестом Уитакером.

Сюжетная завязка ремейка не отличается от оригинала: фильм рассказывает о группе добровольцев, которых разделяют на заключенных и охранников. Очень скоро охранники начинают вести себя агрессивно по отношению к первым. Оригинальная немецкая картина, напомним, вышла в прокат в 2001 году,

Режиссером "Эксперимента" (именно так называется ремейк) выступит Пол Шойринг, для которого это станет первым крупным проектом на большом экране. Самой известной его работой до этого времени были съемки сериала "Побег". Помимо Броуди и Уитакера в новом фильме снимаются Фишер Стивенс и Мэгги Грэйс (Шэннон из "Остаться в живых").

В настоящее время к выходу готовится фильм "Хищники", в котором Броуди исполнил главную роль. По сюжету группа людей против своей воли попадает на планету, которая представляет собой охотничьи угодья Хищников. Продюсером картины выступает Роберт Родригес, а режиссером Нимрод Антал.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 июля 2010 | 01:07
Будет интересно посмотреть на ремейк, но сначала всё-таки "Хищники", а "Эксперименты" потом.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали