Автор: Admin, 10.11.2009

Триумф Эминема на церемонии MTV Video Music Awards

Триумф Эминема на церемонии MTV Video Music Awards
Рэппер Эминем стал настоящим героем церемонии вручения наград MTV Video Music Awards, получив сразу четыре престижные статуэтки. Его клип песни с немудреным названием Without You ("Без тебя") был удостоен награды в номинациях: видео-хит года, видео-рэп, лучшее видео певца-исполнителя, лучшая режиссура, передает Reuters .

Обычно церемония вручения наград MTV Video Music Awards проходит в первый четверг сентября, но в этом году торжественную дату перенесли на неделю назад из уважения к памяти жертв трагедии 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Таким образом, церемония MTV VMA прошла накануне в нью-йоркском Radio City Music Hall. Открыл торжественное мероприятие Брюс Спрингстин, сыгравший свою композицию The Rising из его нового альбома, посвященного трагическим событиям 11 сентября.

Майкл Джексон стал артистом тысячелетия

Майкл Джексон на церемонии вручения наград телеканала MTV был назван Артистом Тысячелетия. Награду ему вручила сама Бритни Спирс.

В благодарственном слове певец сказал, что он и в самых смелых мечтах не ожидал, что заслужит когда-нибудь такой громкий титул. "Когда я был маленьким мальчиком и жил в штате Индиана, если бы кто-нибудь сказал мне, что я получу титул Артиста Тысячелетия, я никогда не поверил бы в это", - сказал расчувствовавшийся Джексон аудитории.

И тут же певец получил шутку от американского комика Джимми Фаллона, который иронично заметил, что Майкл слишком великий для своих ничтожных 44 лет. Джимми Фаллон известен своим участием в фильме, который получил "Оскара", - Almost Famous, сериале Band of Brothers и телешоу Saturday Night Live. Не так давно Джимми закончил работу над музыкальным альбомом комических песен и пародий "На стенках туалета" (The Bathroom Wall). Основная же профессия Джимми - эстрадный комик.

Среди других лауреатов MTV VMA: Мишель Бранч, Мэри Блайдж, Дженнифер Лопез, Pink, Linkin Park, The White Stripes и другие артисты и группы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали