Автор: Trunov, 09.06.2010

Деми Мур расскажет всю правду о себе

Деми Мур

Компания HarperCollins объявила, что приобрела права на «искреннюю» биографию звезды. В мемуарах пойдет речь о личной жизни Деми Мур, а в частности об отношениях с матерью Вирджинией Кинг. Книга еще не имеет названия, выход ее назначен на 2012 год. Деми Мур (Деметрия Джин) родилась в 1962 году в городе Розуэлл (штат Нью-Мексико). Ее детство проходило в неблагоприятной обстановки, ее родители были алкоголиками и часто меняли место жительства. В 16 лет Мур бросила школу и стала моделью, затем решила сниматься в кино.

Одну из первых ролей она сыграла в телесериале «Больница общего профиля». Во время съемок актриса пристрастилась к кокаину. Избавиться от зависимости ей удалось в 1985 году.

Фильмография актрисы очень велика, она снялась в фильмах «Приведение», «Несколько хороших парней», «Непристойное предложение», «Стриптиз».

В 2003 году Деми Мур был присужден антиприз «Золотая малина». Её мужьями были рок-музыкант Фредди Мур, актер Брюс Уиллис, в 2005 году Мур сыграла свадьбу с коллегой по цеху Эштоном Катчером.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали