Автор: Trunov, 17.11.2011

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты

Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной планеты

Самым сексуальным мужчиной планеты в 2011 году, по версии журнала People, является звезда фильма "Мальчишник в Вегасе" Брэдли Купер.


36-летний американский актер Брэдли Купер, известный зрителям по фильмам "Мальчишник в Вегасе", "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" и "Области тьмы" соревновался за право быть самым сексуальным мужчиной планеты в 2011 году с младшим братом Криса Хемсворта Лайам Хемсворт, который также успешно выстраивает свою карьеру в Голливуде – он занял второе место. На третьем месте актер Идрис Эльба, знакомый зрителям по фильму "Тор".

На счету актера несколько романов со звездными девушками, он давно кочует от одной барышни к другой. Купер был женат на актрисе Дженнифер Эспозито, после развода ему приписывали отношения с Дженнифер Энистон и Рене Зеллвегер. Поговаривают также, что в донжуанском списке актера значатся Оливия Уайлд, Шарлиз Терон и Кэмерон Диаз. Сейчас самого сексуального мужчину часто встречают в компании с Дженнифер Лопез.

В список, анонсированный на сайте журнала, попали актеры Крис Эванс, Райан Гослинг, Алек Болдуин, кантри-певец Тим Макгро и др.

Кстати, лидером 2010 г. был Райан Рейнолдс.

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется американским журналом People с 1985 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали