Автор: MrAdams, 30.12.2010

Дольф Лундгрен: "В некоторых фильмах я просто продавался"

Дольф Лундгрен считает, что его карьера рушится

Легенда боевиков признается, что он время от времени подписывал контракты на участие в фильмах, основываясь только на предложенный гонорар. Дольф Лундгрен признается, что это становится проблемой для него, если результат становиться ниже ожиданий.

Он сказал: «В некоторых картинах я просто продавался, платили много и я, работая в течение двух недель, на самом деле, не заботился о результате проекта. Если фильм плохой, но вы хороши в фильме, это не повредит вам. Но если вы плохо играете, тогда вам больно».

Лундгрен снялся в фильме «Неудержимые» вместе с Сильвестром Сталлоне, Джетом Ли и Брюсом Уиллисом. Среди остальных крутых парней на экране была очень приятно видеть Дольфа, так как его очень редко нет в фильмах такого жанра. 53-летний актер пояснил: «Наверно, я успешен даже тогда, когда снимаюсь в плохих фильмах, потому что я продолжаю работать», - говорит Лундгрен в интервью Virgin Media.

«Я знаю, что тяжелая работа приносит свои плоды. Там нет ярлыков, к сожалению. Я всегда был тружеником. Да, конечно, я не всегда на 100 процентов концентрировался на работе, но я всегда работал».

Успех Лундгрену пришел, когда он снялся в фильме «Рокки 4» в 1985 году в роли русского боксера Ивана Драго, дравшийся с Рокки Бальбоа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали