Автор: Denissimo, 07.11.2016

Телеканал трейлеров ОВИДЕО.РУ в эфире с 7 ноября!

Телеканал кинотрейлеров Ovideo.Ru открыл своё вещание 7 ноября 2016 г.  Концептуальным отличием нового канала стала возможность в течение часа получить информации о мире кино больше, чем это можно сделать у других в рамках одной тематической передачи. Смотри только новое!

Всего за час зритель окунётся в мир кино, и в этом ему поможет блочная архитектура телеканала трейлеров. Каждый час можно будет непременно узнать, что нового идёт в кинотеатрах России, а впоследствии – и на сайтах, предоставляющих просмотр картин онлайн! Только лучшие версии тизеров и трейлеров – до их появления на YouTube!

Каждые 20 минут телезритель сможет посмотреть ТОП10 трейлеров картин, идущих в российском прокате, а в следующий эфирный час в этом же блоке – ТОП10 мирового проката! Зритель сможет заранее оценить – чьё мнение он разделяет, и какой фильм достоин его внимания.

Каждые 40 минут смотрите в эфире канала трейлеров киноблоки разной направленности:

  • ДЕТАЛИ. ЗА КАДРОМ - узнавайте о кино в деталях, смотрите комментарии известных людей о том, как создаются самые разные картины. Секреты съёмок, кастингов и реалистичные истории со съёмочных площадок, создание компьютерной графикь и всё закулисье – в одной рубрике.
  • НОВОЕ КИНО. СКОРО – только интересные, крутые тизеры и трейлеры. Добро пожаловать в мир будущего кино! Только на нашем канале главные премьеры в полном формате, станьте первым, кто узнает всё о будущих киношедеврах!
  • Тематические подборки трейлеров кино – киногид для зрителей формата ТОП-10. Специальные выпуски к главным российским и мировым праздникам. Подборки трейлеров фильмов, изменивших мир, от ведущих кинокритиков, режиссёров и актёров. Альманахи, посвящённые лучшим картинам мирового кино, согласно сборам, посещаемости и признанности общественностью – всё это настоящий вызов тем, кто считает, что знает о кинематографе всё.
  • Специальные сюжеты, репортажи с премьер – немного гламура и светской жизни, первые живые впечатления и отзывы с премьер российского и зарубежного кино, интервью с создателями и участниками

А также, в скором времени, – трепещите режиссёры – ваш звёздный час успеха или провала пробил. Декабрьская премьера – рейтинг кинокритиков ТОП5 рекомендуемых и ТОП5 провальных. Коротко и по делу.

Отдельным преимуществом телеканала трейлеров от Ovideo.Ru будет информационная составляющая. Зрители узнают о фильмах, участвующих в крупнейших международных кинофестивалях, уже не по их названию или демонстрации нескольких секунд видео, а непосредственно через русифицированные трейлеры! Посмотрят и оценят мировые киносмотры: Берлинский, Каннский, Венецианский и многие другие.

С телеканалом трейлеров от Ovideo.Ru всего за час у вас появилась возможность зарядиться свежей информацией о лидерах текущего проката, узнать анонсы фильмов, планируемых к релизу в России в ближайшее время.

 

Смотрите главный киногид России - телеканал трейлеров ОВИДЕО HD в любое время суток в MEGOGO, Bonus TV, Peers.TV, YouTube, Ok.Ru и региональных сетях по всей России "Хом-АП.ТВ".

Круче не увидишь!

 

СМИ Эл №ФС77-68681

Лицензия на вещание ТВ №28702 от 17 мая 2017 г.

8
Телеканал трейлеров Ovideo.Ru (фрагмент эфира)

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
15 января 2017 | 23:32
Программа передач составляет блоки по 20 минут.

00:00, 01:00, 02:00 и далее каждый час - "Смотрите в кино (сегодня в прокате)"
00:20, 02:20, 04:20 и далее каждые 20 минут чётного часа "ТОП 10 фильмов России (по сборам минувшей недели)"
01:20, 03:20, 05:20 и далее каждые 20 минут не чётного часа "ТОП 10 фильмов Мира (по сборам минувшей недели)"
00:40, 02:40, 04:40 и далее каждые 40 минут чётного часа "Новые кино трейлеры (смотрите скоро)"
01:40, 03:40, 05:40 и далее каждые 40 минут не чётного часа "Как снимают кино? (репортажи, интервью, челленджи, фичуретки, всё то, что остаётся за кадром"
Артём (гость) 194.190.78.9
18 ноября 2016 | 11:57
Спасибо за открытие телеканала трейлеров овидео поздравляю от души с открытием вашего телеканала надеюсь на долгое существование телеканала Хотелось б чтоб вы и трансляцию запустили в соцсетях и больше в социальной сети одноклассники OK.RU Я готов вас и там смотреть через смарт тв приложение ок-видео где и все трансляции идут в вкладке прямой Эфир аналогичен с сайтом одноклассники
18 ноября 2016 | 12:08
Артём, спасибо за воодушевляющий отзыв!
Будем работать над вашими пожеланиями! В любом случае телеканал трейлеров доступен онлайн на нашем кинопортале.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали