Автор: MIXall, 08.10.2016

Новый сериал "Злая судьба" выходит в эфир телеканала "Россия 1"

Сегодня, 8 октября, на телеканале "Россия 1" выходит на экраны новая российская мелодрама "Злая судьба". Проект будет представлен на канале в рамках рубрики "Кино выходного дня".

Режиссёром телесериала выступил Глеб Якубовский, занимавшийся такими телепроектами, как "Счастливый шанс", "Дочь за отца" и "Дом для куклы". В главной роли - Анна Леванова, известная широкому кругу зрителей по ролям в сериалах "Тайны института благородных девиц", "Две женщины" и других лентах.

С самого начала сюжет картины наполнен радужными нотами: двое юных влюбленных Аня и Олег собираются пожениться. Кажется, что никто не может помешать их счастью. Однако, есть одно большое но: Анна Гарина из бедной семьи, в то время как её жених Олег Бузаев — сын директора мясокомбината. Отец Олега даже слышать не желает о такой невестке, как Анна. Впрочем, мать девушки тоже категорически против брака своей дочери с сыном начальника. Женщина понимает, что ничего хорошего её дочь в семье Бузаевых не ждет. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны срочно выдает дочку замуж за другого и отправляет жить в далёкий город. Как дальше будет развиваться судьба двух влюбленных героев, смогут ли они понять причины поступков своих родителей и сохранить свою любовь несмотря ни на что? Ответы на эти вопросы можно узнать лишь посмотрев сериал "Злая судьба" на телеканале "Россия 1".


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали