Автор: Trunov, 05.08.2010

Том Круз и "Миссия: невыполнима 4"

Миссия: невыполнима 4

Ни для кого не секрет, что Том Круз уже не «Топ Ган» в Голливуде. Актер находился некоторое время в черной полосе, в ходе которой он потерял выгодную сделку с компанией Paramount. С 2006 года после выхода «Миссия: невыполнима 3», звезда мало снимался в кино. Нельзя сказать, что картины «Львы для ягнят» и «Операция Валькирия» - это всё, на что он способен.

Теперь Круз вернулся к приключенческому жанру. Он начал съёмки в фильме «Миссия: невыполнима 4», а также вместе с Камерон Диаз снялся в комедии «Рыцарь дня».

Может быть – это его большой возвращение?

"Я не понимаю, почему люди постоянно думают об этом?" говорит Том в гостиничном номере в Нью-Йорке. "Я работал все это время. Все, что я могу, я вкладываю в кино, делаю всё от себя зависящее.

"Я слышал много вещей: Он не сыграет лучше, чем в «Лучшем стрелке» или в «Человеке дождя». Он кумир юности миллионов, но Том собирается разрушить свою карьеру второсортными проектами. Люди будут постоянно такое говорить, всегда. Я читал, видел это раньше.

Звезда фильмов "Миссия невыполнима» Том Круз скоро отправится на съёмки четвёртой серии. Согласившись на роль Этана Ханта, Том получает авансом за 15 миллионов фунтов. При этом он не получит свою обычную долю от кассовых сборов, пока студия не получит обратно вложенные в проект инвестиции.

Том Круз по-прежнему следует своему жизненному кредо: "Не беспокойтесь о трудном, думайте позитивно", говорит он. “Я просто продвигаюсь вперед. Не останавливайтесь, вот что я скажу. Не останавливайтесь никогда!".

Премьера фильма Миссия: невыполнима 4 ожидается в России в конце 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали