0001.jpg

Продвижение паблика Вконтакте — как сделать страницу популярной за короткое время?

Вконтакте на протяжении нескольких лет остается самой популярной социальной сетью в России. Неудивительно, что именно здесь размещают свои паблики крупные компании, частные предприниматели и блогеры, заинтересованные в максимальном охвате аудитории. Через ВК можно получить постоянных клиентов и читателей всех возрастных групп — от молодежи до людей зрелого возраста.

Раскрутка паблика может занять довольно много времени, если осуществлять ее своими силами. Сократить временные затраты помогают специальные сервисы по продвижению пабликов и групп. Уважением пользуется smoservice.media, работающий в Интернете уже не первый год и показывающий высокую эффективность.

Как быстро раскрутить паблик с нуля и обзавестись большим количеством подписчиков?

Если продвижение страницы необходимо осуществить в сжатые сроки, то наиболее выгодным вариантом станет приобретение подписчиков, комментариев и лайков. Остальные методики приносят хороший результат — но без накрутки работают слишком медленно.

Smoservice может предложить владельцам пабликов Вконтакте все основные услуги, обеспечивающие популярность страницы. А именно:

  • быстрых, экономичных и качественных подписчиков — разница между ними состоит в основном в оживленности, активные аккаунты ценятся выше, чем фейковые страницы и боты;
  • лайки и просмотры к фотоснимкам, видеозаписям и постам на стене;
  • репосты — сохранять записи и фотографии на своих страницах могут как боты, так и офферы, услугами последних пользоваться выгоднее;
  • голоса к опросам — если необходимо продемонстрировать важность и актуальность голосования, сделать это также помогут офферы и боты.

В Интернете доступны отзывы о smoservice.media — из них становится ясно, что сервис действительно выполняет свои обещания и эффективно осуществляет раскрутку пабликов ВК. Добавление подписчиков при этом происходит по оптимизированной схеме и может занимать несколько суток по одному заказу — это гарантирует, что накрутка читателей не вызовет подозрений со стороны администрации площадки.

Несмотря на то, что главным рецептом успеха паблика ВК остается интересный для пользователей контент, использование дополнительных сервисов позволяет осуществить раскрутку быстрее. Странице, уже обладающей начальной популярностью, легче заинтересовать живых пользователей и мотивировать их на добровольную подписку.



Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ