Автор: MIXall, 14.11.2019

"ВКонтакте" вводит функцию дизлайка в комментариях

Популярная российская социальная сеть "ВКонтакте" готовить к внедрению ряд нововведений. Одной из самых значимых новинок является функция добавления дизлайков к публикациям. Теперь пользователи смогут высказать своё несогласие с автором не только путём добавления комментария, а просто одним кликом. Об этом представители компании рассказали на конференции VK Content Day 2019.

Также в сети стали известны ещё несколько готовящихся к внедрению новинок. В разделе "Рекомендации" теперь будут созданы тематические ленты, благодаря которым любой пользователь сможет выступить в роли эксперта в близкой для себя теме. В основной же ленте новостей вместе с новыми публикациями будут отображаться самые популярные посты. Кроме того, социальная сеть продолжает развивать функцию "Истории" - теперь она будет доступна не только отдельным пользователям, но и сообществам.

Также в 2020-м году начнёт действовать VK Donut - благодаря этой функции пользователи смогут без проблем поддержать финансово любой понравившийся проект.

Социальная сеть "ВКонтакте" была запущена осенью 2006-го года, став впоследствии одной из самых популярных в мире. За время существования сети в ней было зарегистрировано почти 500 миллионов пользователей.

Ранее сообщалось, что создатель "ВКонтакте" и Telegram стал самым молодым миллиардером-холостяком в России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали