Автор: MIXall, 14.03.2019

Создатель "ВКонтакте" и Telegram стал самым молодым миллиардером-холостяком в России

Популярный журнал Forbes подготовил очередной рейтинг самых богатых людей. На этот раз он был посвящён россиянам, которые до сих пор ещё не женаты, либо находятся в разводе.

Самым богатым холостяком в РФ оказался Михаил Фридман, являющийся совладельцем "Альфа-Групп". Он нажил себе состояние, которое уже превышает 15 миллиардов долларов США. Более десяти лет Фридман находится в разводе. Имеет четверых детей.

Владелец английского футбольного клуба "Челси" и компании Millhouse 52-летний Роман Абрамович занял второе место в рейтинге, имея активы на 12,4 млрд долларов. Он является холостяком с 2017-го года, когда развёлся с Дарьей Жуковой. Имеет семерых детей.

На третьем месте оказался 53-летний владелец американского баскетбольного клуба "Бруклин Нэтс" и группы компаний "Онэксим" Михаил Прохоров. Его состояние почти достигло десяти миллиардов долларов, но он всё ещё не был женат.

В десятке лидеров рейтинга самым молодым долларовым миллиардером стал 34-летний основатель социальной сети "ВКонтакте" и кроссплатформенного мессенджера Telegram Павел Дуров. Он ещё не был женат, и предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Он занял в рейтинге самых богатых российских холостяков по версии Forbes 9-е место. Его состояние оценено в 2,7 млрд долларов. Ходят слухи, что Дуров состоит в романтических отношениях с Алёной Шишковой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали