Рецензия к фильму

2751

Расходимся, фальшивка

Постер Агент под прикрытием

К сожалению, не все фильмы оправдывают положенные ожидания. Но это ещё полбеды. Хуже всего, когда ты вообще ничего не ожидаешь от грядущей картины. Она вроде бы и есть, но без неё прожить вполне можно, да и лишнее время на это не тратить. Именно так я бы охарактеризовал картину Тома Вона "Агент под прикрытием".

Том Вон может считаться ещё молодым режиссёром (всего сорок три года), а это значит, что опыта ещё недостаточно. Он всего лишь учится и этот фильм стал для него хорошим уроком. Само известие, что он является, так сказать, художником проекта меня удивила: зачем? Какой смысл? Ведь тема не нова. Совсем недавно появилось на свет творение Фила Лорда и Криса Миллера "Мачо и ботан", которое действительно было в новизну, да и ребята сработали просто отлично. Сейчас же мы видим полную противоположность этому: не два героя, а один, не мальчики, а девочка, не круто, а достаточно странно и банально. Главная героиня – Молли Моррис (Майли Сайрус) – частный детектив. Её наняли ФБР для того, чтобы она работала под прикрытием. В общем, ей нужно было (как всегда и бывает) притвориться подростком, ходить в школу и сдружиться с одной леди, которой угрожает опасность. Учитывая нрав сегодняшней молодёжи, которой необходим перламутровый "Бентли", ей очень сложно. Ещё бы: стрелять нельзя, желательно не ругаться и никого не бить, чего иногда не получается. Как обычно на девушку неземной красоты обращают много внимания парни, что мешает Молли, но она, в итоге, добивается своей цели.

Но вот добьются ли своей цели создатели? Сказать очень сложно. Уже сейчас картину считают одной из самых неудачных комедий в 2012 году, но мы оценить сие чудо кинематографа можем лишь сейчас (в прокате в мире – с 6 декабря, в России – с 3 января). Я не особо уверен, что Вы будете довольны увиденным.
Смотреть фильм «Агент под прикрытием» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали