Рецензия к фильму

3091

Три ха-ха без петуха (3/7)

Постер

Каждый год наступает осень, в души людские вселяется депрессия, и неутомимые мастера шутки и гэга спешат на помощь... Ну, не бескорыстно, разумеется: окупит ли очередная поделка свой бюджет - будущее покажет, но прошлым создатели уже насладились сполна. Пусть не на Карибах снимали, зато и не в Крыму, и вряд ли кого после такой загранкомандировки мучали кошмары. Как результат, фильм получился, действительно, крайне позитивным, несмотря на шаблонных русских “братков”, замаскированных “для галочки” под мексиканских мафиози. Насилие здесь разве что в адрес злополучного петуха допускается - куда смотрят активисты PETA, неужели тоже на бицепсы Яглыча?! И градус эротики на заявленные 16+ никак не тянет. Хотя женские прелести (в том числе изображённые мужчинами) - наверное, единственное, чего ради стоит смотреть в кино именно “Девушек”, а не рекламные ролики курортов или репортаж с настоящих соревнований виндсёрферов.

Вообще, перед премьерой представитель компании-прокатчика, ещё не утративший доверия к энтузиазму Сарика Андреасяна, предупреждал, что “каких-то смыслов” в картине искать не следует. Увы, на “какой-то” юмор рассчитывать я бы тоже не советовал - может, пара-тройка наиболее нелепых выходок героев и вызовут смешок, но наиболее яркие из них, как водится, уже промелькнули в трейлере. Что ж, зато каждый может заблаговременно проверить, сможет ли он прокатиться на такой “волне” или останется барахтаться в тёплой водичке в компании неунывающего “поросёнка” Романа Попова, любуясь проносящимися мимо фигурами в купальниках и их тщательно депилированными ногами. А напоследок ещё - в рассчёте на любителей ролевых игр, видимо - красотками, соблазнительно и совершенно неубедительно косплеящими мужиков. Вроде как и не противно, и не затянуто, но мне лично сложно представить ситуацию, в которой полтора часа не получилось бы провести с большим удовольствием или пользой.

Смотреть трейлер фильма «Девушки бывают разные» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали