Рецензия к фильму

1625

Лего фильм: Бэтмен: «Одиночка»

Постер

С детства обожаю мультики. Ведь это те самые «Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники»! Мультфильмы про БэтменаСупермена и Человека-паука, ах, да ещё и черепашки-ниндзя! Ну как их можно разлюбить? А тут ещё и новый мультик вышел в стиле лего – нужно было пойти глянуть. Первый лего фильм был с замечательным сюжетом про одного парня из толпы, который оказался избранным. Теперь же нам показывают жизнь обычного Бэтмена, в лего городе!

Пусть у нашего главного героя много врагов, но чаще всего противостоит он по-своему привлекательному злодею Джокеру. В этот раз городу грозит огромная опасность – большущая бомба. Конечно же, наш герой спасёт всех мирных жителей, но что же ему делать, когда больше не будет никаких опасностей?

Брюс, привыкший к облику человека-летучей мыши, находится под влиянием детской травмы (потеря родителей, если вы не знали), бедняга. Поэтому взаимоотношения с окружающими у него не очень ладились. Он всегда один. Но каково это каждый день есть своего любимого лобстера без парочки друзей?

Просыпаться и понимать, что из семьи остался лишь ты один?

На протяжении всего мультфильма мы видим развитие главного героя как личности. Мне очень понравилось, что была выделена отдельная линия взаимоотношений между Бэтменом и Джокером. Я бы назвал это фанфиком по оригинальным фильмам, с оттенками пейринга. Ох уж эти жаргонизмы, но как звучат! А смысл-то какой, аж жуть! Ну, раз вы уже загуглили значения этих слов, то оставлю вас наедине со своими фантазиями.

Так быстро? Ладно, самое интересное вы уже прочли. Мне лишь осталось добавить, что этот мультик насыщен юмором, брутальностью, а также нотками мелодрамы. Вы будете смеяться от души с суровым выражением лица и каплями слёз, застывшими на глазах! Ладно, немного преувеличил, но унывать вам точно не придётся. Уже в начале, как только появляются логотипы пробивает на невольные смешочки. Ох, а расшифровка трех первых букв слова «Бэтмен» – это шедевр!

А музыка, как подобрана музыка, вы будете восхищены! Возникает внутренняя гармония при виде этого удачного совмещения: момент + музыкальное сопровождение, подходящее как-никак лучше! Запомнился особенно момент знакомства Брюса и нового комиссара.

А в целом, вам поможет интуиция (небольшой спойлер). Её Бэтмен очень любит.

Желаю вам приятных просмотров и хорошего настроения!

Иван КЕРШНЕР

Смотреть трейлер фильма «Лего Фильм: Бэтмен» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали