«Тайная жизнь домашних животных»: Где ты, хозяин?

Постер

Наверное, в жизни каждого родителя наступает тот момент, когда их чаду хочется приобрести четвероногого друга. Отказать как-то неловко, да и вроде как самим животинка дома в радость. И лишь со временем понимаешь, какая это ответственность. Но если Вы считаете, что лишь людям не легко, то вы ошибаетесь.  В анимационной картине «Тайная жизнь домашних животных» Криса Рено показывается, как же себя чувствуют наши питомцы, что делают они, когда нас нет рядом.

Центром мультипликационной картины является пёс Макс – весёлый и беззаботный терьер. Его любимая хозяйка Кэти души в нём не чает. Живут  душа в душу. Но наступает день, когда в их тихую и размерную жизнь врывается Дюк. О нет, это не молодой человек Кэти, а огромный мохнатый ньюфаундленд из приюта. Конечно же, Макс не может ужиться с новым соседом. И это служит началом целой череды событий в жизни друзей человека.

Начну с небольшого наставления. Не под каким предлогом не смотрите крайний трейлер к этому мультику, а то совсем будет не интересно. Уж больно много ключевых сцен он в себя включает (проще говоря, это набор спойлеров).

Не могу не сказать о том, что меня порадовало начало мультипликации. Вернее  песня Тейлор Сфивт  «Welcome to New York», открывающая его. Она наполняет оптимизмом. Дальнейшие композиции были хорошим фоном.

Прорисовка персонажей замечательна. Глазу приятно смотреть на этих анимированных зверьков. Как не хватает этого на общественном телевидении с квадратной графикой. В основном используются яркие, приятные цвета. Сочетание музыки и красок получается волшебным.

Сюжет, - ну не знаю, что о нём сказать, - однозначно он есть. Вступление – история Макса, завязка так же просматривалась – появление Дюка и последующее развитие действия, и затем развязка. То есть стандартная схема для семейного фильма. Нельзя сказать, что от мультипликации веет новизной. Детишками эта сказка будет воспринята на ура, а вот более взрослых зрителей удивить будет сложно. Хотя насыщенность забавными моментами может оставить свой след.

Лично мне было приятно посмотреть этот добрый мультик. Надеюсь, и Вам он доставит море приятных впечатлений. Приятного просмотра!

Иван КЕРШНЕР

Смотреть трейлер фильма «Тайная жизнь домашних животных» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали