Рецензия к фильму

2780

Одноразовый фильм

Постер Мармадюк

Жанр семейной комедии – один из основополагающих в американском кинематографе, уж что-что, а кино для детей и их родителей у западных режиссёров получалось на ура. Картина "Мармадюк" по своему жанру также является семейной комедией, однако до идеалов прошлого ей далеко.

Главный герой картины – пёс по кличке Мармадюк(довольно глупое имя как по мне – прим. авт.), который вместе со своими хозяевами переезжает в новый дом в Калифорнию, где он знакомится с новой жизнью и новыми друзьями-собаками. "Фишка" картины состоит в том, что животные разговаривают, причем делают это не мысленно, а физически, неплохо поработали специалисты-компьютерщики, которые заставили губы четвероногих правдоподобно шевелиться. На этом новшества фильма заканчиваются, после чего зрителю остаётся наблюдать за стандартно-шаблонными перипетиями сюжета такого рода картины.

В целом, фильм получился неплохим, по крайней мере после его просмотра не было ощущения зря потраченного времени. Но нет той изюминки, того обаяния, что было например у Бетховена в одноимённом фильме, нет желания пересмотреть "Мармадюка" снова и вряд ли дети с гордостью будут говорить, что выросли на этом фильме, в отличие от того же "Бетховена".
Смотреть трейлер фильма «Мармадюк (2010)» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали