Рецензия к фильму

1807

Комедия о бывшем полицейском

Постер Охотник за головами

Есть кинокартины, которые заставляют нас задумываться о вечных вопросах, размышлять о насущных проблемах и восхищаться потрясающей операторской работой, но, иногда, разум и сердце просят простых и легких фильмов, не требующих особенных эмоциональных переживаний с нашей стороны. Зачастую, такими фильмами являются комедии, которые и создаются с той целью, чтобы зритель просто расслабился и смог физически и морально отдохнуть.

«Охотник за головами» относится именно к таким картинами. Эта комедия о бывшем полицейском, Майло, работа которого заключается в поиске сбежавших преступников. Однажды ему предлагают интересно дело, отыскать и доставить в полицию свою бывшую жену, Николь, которая попала в аварию и не явилась в суд. Возможно, Майло и отказался бы от этого нелегкого дела, если бы ни нехватка денежных средств, которая возникла по причине его пристрастия к азартным играм. Майло отправляется на поиски экс-жены, решив что данное дело поможет ему не только заработать, но и отомстить супруге.

Николь является успешной криминальной журналисткой и в это время расследует запутанное дело о коррупции в полиции, поэтому она и не явилась в суд. Ее увлеченность данным делом грозит ей серьезной опасностью, ведь в дела вмешаны слишком серьезные люди.

Роль Майло исполняет голливудский красавчик Джерарж Батлер, а его бывшую супругу сыграла героиня телесериала «Друзья», Дженифер Энистон. Благодаря союзу этих двух талантливых актеров, фильм получился действительно смешным и легким. Незамысловатый сюжет позволяет зрителям на время отвлечься от собственных проблем и погрузиться с головой в веселые приключения героев и погоню за экс-женой.

Фильм полон забавных ситуаций и искрометного юмора, что делает его легким для восприятия и приятным к просмотру. «Охотник за головами» - это еще одна великолепная комедия от режиссера «Правила съема: метод Хитча», который сумел насмешить и восхитить зрителей со всего мира, Энди Теннанта.
Смотреть трейлер фильма «Охотник за головами (2010)» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали