Автор: Trunov, 17.05.2015

В Каннах показали эротический триллер Цекало

В Каннах показали эротический триллер Цекало

На Лазурном берегу представили первый отечественный эротический триллер. Фильм Александра Цекало называется «Саранча». Это один из самых интригующих проектов, представленных в этом году в российском павильоне в Каннах.


В павильоне показали отрывки: действительно, сцены даже пооткровеннее, чем в фильме «50 оттенков серого». Но, говорят, сплошная хореография. Секрет успеха постельных сцен — тщательные репетиции в одежде. Все-таки это искусство, а не настоящий секс, объясняет продюсер Александр Цекало. Ограничения касательно секса и курения на экране он, кстати, считает ханжескими, сообщает портал BFM.RU

«Эротика не является той составляющей, ради которой делалось кино. Делалось оно ради сценария Олега Маловичко. Я с этим сценарием лет 6 носился, просился и, наконец, благодаря Константину Эрнсту этот проект осуществился. Понятие «поколение саранчи» ввел локально Олег Маловичко. Речь идет о поколении молодых людей, которые не готовы заработать свое счастье: они хотят здесь и сейчас. Недоразвитый капитализм российский их так зажестил, что они готовы рубить направо и налево, лишь бы получить свое», - рассказал Цекало о фильме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали