Автор: Malyukov Maxim, 12.03.2015

Спилберг и Хэнкс обнародовали название своего нового проекта

Спилберг и Хэнкс обнародовали название своего нового проекта

Съемки нового триллера Стивен Спилберга о Холодной войне закончились несколько месяцев назад, но название проекта до сих пор было неизвестно. После томительного ожидания мы узнали, что фильм получил название «Мост шпионов».


Главную роль в фильме сыграл Том Хэнкс. Это история первого в истории Холодной войны пленного, которого обменяли на мосту, соединяющем Западную и Восточную Германию. Герой Хэнкса Джеймс Донован должен договориться об освобождении американского пилота, которого схватили в плен после того, как его самолет был сбит.

Фильм планируется к выходу на большие экраны в октябре этого года. Тем временем, Стивен уже начал работать над проектом «Большой и добрый великан». Еще он работает над картиной, в которой снимется Дженнифер Лоуренс. Это реальная история фотографа, которая, рискуя своей жизнью, ездит по самым опасным точкам мира в поисках правды.

У Хэнкса впереди выход четырех новых проектов. В частности, он новь сыграет своего героя Роберта Лэнгдона из «Кода Да Винчи». Сначала в фильме «Инферно» в 2016, а потом в «Утраченном символе», дата релиза которого пока неизвестна.
8
Спилберг и Хэнкс обнародовали название своего нового проекта

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали