Автор: Serioga, 13.11.2014

«Форсаж 37: Быстрая улитка»

«Форсаж 37: Быстрая улитка»

Шёл 2054 год. Кинокомпания Universal Pictures подыскивала очередного постановщика для будущей картины «Форсаж 37». Чести стать режиссёром самой длинной франшизы в Галактике удостоился Джастин Лин – десятикратный обладатель приза «Механическая коробка передач».


По словам новоутверждённого постановщика, концепция проекта притерпит коренных изменений. В дальнейшем франшиза будет выходить в формате «slow tv», когда события показываются в реальном времени. Это позволит фанатам серии фильмов немного отвлечься от бесконечных гонок и снять напряжение от непредсказуемого сюжета картин.

Одной из негласных причин таких кардинальных перемен также является письмо руководителя профсоюза актёров «Форсажа» Вин Дизеля к создателям проекта, в котором бессменный исполнитель главной роли франшизы просит уменьшить уровень экшена в последующих частях серии из-за естественных причин его старения.

Представители Universal Pictures считают, что такие изменения пойдут на пользу «Форсажу», так как привлекут дополнительную зрительскую аудиторию.

Всё вышесказанное, конечно же, является шуткой, а новость такова – Джастин Лин займет режиссёрское кресло картин «Форсаж 8» и «Форсаж 9». Вин Дизель же пока официально ни опроверг, ни подтвердил своего участия в будущих проектах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали