Автор: Admin, 10.11.2009

Большая премьера на первом 2 февраля "Цирк"

Большая премьера на первом 2 февраля
Участникам шоу "Цирк" предстоит выдержать сравнение с первым звездным цирковым набором. Ведь первый сезон "Цирка" поражал отчаянностью трюков, многие из которых, как говорили потом профессионалы, могли быть с успехом показаны на международных конкурсах. Эквилибр Яны Чуриковой на катушках, воздушная акробатика Сергея Лазарева, полеты Ксении Собчак под куполом без страховки, дрессура в исполнении Ефима Шифрина:

Новый набор циркачей уже вовсю тренируется на арене, чтобы удивлять и поражать публику. Самые смелые и отчаянные - Анита Цой, Владимир Турчинский, Ольга Шелест, Антон Камолов, Дарья Повереннова, Ирина Чащина, Тимур Батрутдинов, Валерий Николаев, Наталья Подольская, Кирилл Андреев и др. Трюки и кульбиты в их исполнении оценит строгое жюри, а также миллионы телезрителей Первого канала!

Шоу "Цирк" станет самым невероятным представлением на арене старейшего цирка на Цветном бульваре. Грандиозные декорации, чудеса смелости и отваги, головокружительные трюки и немыслимые кульбиты на арене и под куполом цирка!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали