Автор: Damon1864, 09.06.2013

Все выпуски "Разрушителей мифов" на "ТВ Мире"

Все выпуски

Одно из самых популярных научно-познавательных шоу "Разрушители мифов" теперь на "ТВ Мире". На сайте видеопортала доступны все выпуски данной передачи, включая уникальные полнометражные выпуски.

Ведущие программы-специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж. Они используют свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско. Каждый из часовых выпусков «Разрушители мифов» посвящён двум и более городским легендам, распространённым убеждениям или слухам из интернета. Основной миф часто требует всесторонней подготовки и специального полигона для испытания.

Проект "ТВ Мир" — один из крупнейших тематических лицензионных видеопорталов в России, транслирующих интернет ТВ бесплатно в разрешении HD и SD. "ТВ Мир" — высококачественные бесплатные передачи спутникового интернет ТВ. На видеопортале «ТВ МИР» представлено 12 тематик, среди которых можно особенно выделить рыбалку, охоту, путешествия и танцы. Наибольшей популярностью у наших телезрителей пользуются программы рубрик "Охота и рыбалка".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали