Автор: Bossloco, 13.12.2012

Скончалась звезда советского кино Наталья Кустинская

Скончалась звезда советского кино Наталья Кустинская

Несколько дней назад звезда советского кино, одна из красивейших актрис своего времени Наталья Кустинская попала в Боткинскую больницу Москвы в тяжёлом состоянии.


У неё были зафиксированы пневмония и кома. В администрации клиники 12-го декабря уточнили, что актриса вышла из комы, но по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии. Сразу после госпитализации медики предположили, что резкое ухудшение здоровья было связано с инсультом. Позднее врачи подтвердили, что ухудшение стало причиной резкого скачка сахара в крови. После у актрисы была обнаружена пневмония – осложнение после перенесённого бронхита.

13-го декабря в Москве в возрасте 74 года сердце Кустинской перестало биться. Дата и место прощания с актрисой ещё не известны. "Овидео.Ру" приносит родным и близким Кустинской искренние соболезнования.

Самыми известными работами Натальи Кустинской стали её роли в картинах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Три плюс два". Актриса три раза была замужем. Во втором браке от дипломата Олега Волкова у неё родился сын Дмитрий. В 2002-м году он при неустановленных обстоятельствах скончался. Других детей и внуков у актрисы не осталось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали