Автор: Trunov, 19.09.2012

Фантастический сериал «Кайл XY» покажут на канале Disney

Фантастический сериал «Кайл XY» покажут на канале Disney

Ему неведомы никакие человеческие чувства, он не умеет ни есть, ни спать, ни говорить. На вид ему лет 16, но ведет он себя как младенец. Кто же такой Кайл XY? Зрителям Канала Disney предстоит раскрыть секрет главного героя увлекательного научно-фантастического сериала «Кайл XY». Его показ начнётся в вечернем эфире телеканала в октябре.

Сериал о загадочном юноше был отмечен премией Television Critics Association Awards, а также номинирован на 10 других престижных наград в области кино и телевидения. Помимо захватывающего мистического сюжета, сериал интересен актуальными темами, которые в нем затрагиваются: поиск себя, человеческие взаимоотношения и диалог поколений.

В центре сюжета сериала – увлекательная история о юноше «из ниоткуда». Он понятия не имеет ни о простых человеческих потребностях, ни тем более о таких чувствах как любовь, злость или зависть. Именно поэтому в мире людей он ведёт себя, как неопытный ребенок. К счастью, Кайл (такое имя дают ему врачи) попадает в семью психолога Николь Трегер, где его окружают заботой и вниманием. Здесь ему предстоит не только открыть для себя мир человеческих взаимоотношений и чувств, но и разгадать тайну своего происхождения.

Успех сериалу, в том числе, обеспечил и прекрасный актерский состав. Мэтту Далласу, исполнившему роль Кайла, отлично удалось воплотить образ загадочного юноши, который не знает, кто он и откуда появился. Глядя на него, невозможно не сопереживать главному герою.

Сюжет:

Как начать жизнь с чистого листа, если ты ничего не помнишь о своём прошлом? Очнувшись в лесу, юноша оказывается один на один с чужим и незнакомым миром. Он совершенно беспомощен: парень не умеет ни говорить, ни есть, ни спать. Психолог Николь Трегер дает ему имя Кайл и приводит в свой дом. Николь, ее муж и двое детей окружают юношу заботой и вниманием. Вместе с Кайлом зрителям предстоит увидеть мир глазами новорожденного ребёнка, разгадать загадку его мистического прошлого и пройти с ним все этапы взросления. А новых родителей Кайла ждёт удивительное открытие: их приёмный сын обладает невероятными способностями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали