Автор: Admin, 10.11.2009

Участника детского "Евровидения" выберут в прямом эфире

Участника детского
Телеканал "Россия" в прямом эфире покажет в воскресенье вечером отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2007". Как сообщили Стране.Ru в пресс-службе телеканала, концерт пройдет в воскресенье 3 июня в 21.00 в зале "Академический".

На концерте выступят 20 исполнителей и коллективов из разных уголков страны - от Якутии до Брянска, от Казани до Салехарда. У каждого из них есть шанс представить Россию на конкурсе детской песни "Евровидение-2007" в Нидерландах.

Увидеть лучших из лучших, вышедших в финал национального отборочного конкурса, зрители смогут в прямом эфире телеканала "Россия" в воскресенье 3 июня в 21.25. Именно зрителям предстоит выбрать из участников конкурса того, кто и представит нашу страну. Сделать свой выбор можно будет, позвонив по указанным во время эфира телефонам или послав SMS. Вести концерт из ГКЦЗ "Россия" будут Оксана Федорова и победительницы Евровидения 2006 Маша и Настя Толмачевы.

"Евровидение" для детей в этом году проводится в пятый раз. Впервые Россия приняла участие в детском "Евровидении" (Junior Eurovision) в 2005 году. Также впервые в истории отечественного телевидения канал "Россия" получил право на трансляцию этого масштабного шоу в прямом эфире. Уже на второй год участия российские исполнительницы, в отборе которых приняли участие все зрители канала "Россия, уверенно заняли первое место на международном конкурсе детской песни.

Детское "Евровидение", как и взрослое, транслируется обязательно в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители. По условиям детского конкурса (и в этом отличие его от аналога для взрослых исполнителей) авторами музыкальной композиции должны быть дети. Исполняется песня на своем родном языке - соответственно, наш представитель будет петь по-русски.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали