Автор: Trunov, 23.02.2012

Героев мультфильма "Пираты: Банда неудачников" озвучили актёры "Квартета И"

Героев анимационного мультфильма

Героев новой анимационной комедии «Пираты: Банда неудачников» от знаменитой студии Aardman озвучили звезды популярного «Квартета И».


Отважный пират Черный Беллами заговорит голосом Камиля Ларина, а застенчивый ученый Чарльз Дарвин, постоянно попадающий в нелепые ситуации, – голосом Леонида Бараца.

Вот как отзываются актеры о своих героях.

Леонид Барац: «В фильме много шуток, интересных моментов, юмора. Обычно в мультиках бывает шаблонный юмор, но здесь присутствует дух настоящего английского юмора».

Камиль Ларин: «Мой персонаж – американец , удачливый пират, который каждый год выигрывает этот конкурс. Он немного надменный, говорит свысока. Он – настоящий победитель, который привык быть на верхушке славы»

Картина Питера Лорда и Джеффа Ньюитта является экранизацией первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а так же столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Премьера мультфильма в России состоится 26 марта 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали