Автор: Вячеслав, 23.04.2023

Виктория Боня показала себя после первой пластической операции

Известная телеведущая Виктория Боня  уже несколько лет живет вместе со своей дочкой Анджелиной в Монако. Экс-участница «Дома-2» часто ездит в путешествия по миру. Так недавно она вместе со своей наследницей отправилась в Дубай. Подписчики звезды думали, что Виктория улетела в очередное путешествие, но, как оказалось, отдых был  не главной целью поездки, о чем она рассказала в своем блоге.

Виктория, прогуливаясь по улицам Дубая, показала себя в компрессионной повязке на лице. Как оказалось,  телеведущая сделала пластическую операцию. На щеках знаменитости можно заметить небольшие синяки, что говорит о возможной подтяжке лица.

«Я иду по Дубаю, и меня даже так узнают. Отек прошел, и я хочу сказать, что можете поздравить меня с моей первой пластической операцией. Результат будет через четыре дня или пять дней», - рассказала Боня.

Виктория рассказала подписчикам, что сейчас она проходит курс реабилитации. О том, какое именно вмешательство она перенесла, и кто был врачом знаменитость пока не готова говорить. Ежеминутно звезде поступают вопросы о перенесенной процедуре, поэтому Виктория решила ответить сразу всем на своей странице. 

«Подождите, давайте я на себе проверю действенность. Работает, не работает. Как работает? Все вам покажу, расскажу. Врач сказал еще четыре дня, и мы снимаем повязку. Результат будет на лицо. Я хочу, чтобы вы увидели результат», - заверила телеведущая поклонников, обещая рассказать потом подробности. 

Стоит отметить, что звезду не один раз подозревали в использовании пластических операций, однако она всегда утверждала, что это не так и она и вовсе против хирургического вмешательства.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали