Автор: Вячеслав, 11.04.2023

«Она ведьма!»: Полина Гагарина высказалась о внешности неувядающей Леры Кудрявцевой

Ни для кого не секрет, что телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на свои практически 52 года, является обладательницей восхитительной и стройной фигуры и моложавого лица. Звезда телеканала НТВ отмечает, что не злоупотребляет пластическими операциями, изредка посещая косметолога. Однако ее коллеги по шоу-бизнесу отказываются верить в то, что знаменитость не стареет, считая это чем-то мистическим.

Удивила Лера и всех гостей на мероприятии, устроенном Владимиром Пресняковым, отпраздновавшим свой очередной день рождения. Звезда передачи «Секрет на миллион» транслировала все происходящее на празднике в социальных сетях.  Она пела и активно танцевала, решив расслабиться и позволить себе полакомиться деликатесами, которыми изобиловал праздничный стол. Развлечения до полуночи совсем не измотали артистку, которая выглядела веселой и бодрой вплоть до завершения мероприятия.

Столкнувшись с Кудрявцевой, певица Полина Гагарина решила рассказать, что думает о ее внешности. Исполнительница, увидев артистку вблизи и без фильтров, была буквально поражена тем, как выглядит ведущая НТВ в своем возрасте. Об этом Полина высказалась в микроблоге Кудрявцевой, попав на видео.

«Ребят, официально заявляю, что это ведьма, такого не может быть! Я вижу ее вблизи, в макро плане, у нее ни одной поры, ни одной морщины. Кошмар, такого не бывает!», - не скрывает удивления Полина.

Стоит отметить, что сама Полина тратит на поддержания красоты и молодости куда большие средства, чем Лера. Недавно в Сети ходили слухи о том, что артистка даже согласилась на уколы препарата для диабетиков, чтобы сбросить лишние килограммы, хотя сама звезда это категорически отрицает.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Моя Смерть (гость) 115.126.209.74
13 апреля 2023 | 01:01
Полина гагарина завидуй молча, ты раньше нее сдохнешь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали