Автор: Вячеслав, 26.03.2023

Анфиса Чехова рассказала об операции, которая улучшит ее здоровье

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала подписчикам, что теперь она не будет больше использовать фильтры и маски на своей странице в социальной сети. Чехова объяснила, что ей не хочется больше менять внешность в виртуальном мире, да и в реальной жизни она против серьезных изменений внешности. Однако сейчас она приняла важное решение, которое все же изменит ее облик, но и улучшит ее здоровье.

Знаменитость рассказала, что стоматологи обнаружили, что она является обладательницей детских недоразвитых зубов. Это влияет на здоровье телеведущей, ведь такие маленькие зубы не воспринимают как положено нагрузку, что приводит к травмированию лицевого сустава. Как говорит Чехова, сустав постепенно стирается, и если не предпринять никаких попыток изменить ситуацию, в дальнейшем это может привести к сильным болям.

Врачом была рекомендована установка виниров. Так как Чехова против серьезных изменений внешности, она была против их установки. Но лишь тот факт, что виниры изменят ее состояние здоровья в лучшую сторону, стал решающим в момент согласия на эту процедуру.

«Почему виниры? Потому что зубы у меня какие-то детские, как мне сказали, недоразвитые, маленькие. Они должны быть более высокими. Плюс стесались задние зубы, пломбы стали меньше, чем были изначально. И за счет этого неправильно держится челюсть. И вместо мышц напрягается сустав, и он стирается», - поделилась знаменитость с поклонниками.

Стоматолог также принял решение провести телеведущей курс инъекций гиалуроновой кислоты в сустав, но позже решил отложить эту болезненную процедуру на некоторый срок, так как это не требует срочности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали