Автор: Вячеслав, 22.03.2023

Беременная супруга Павла Прилучного рассказала о своем состоянии

Супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного Зепюр Брутян на время беременности не собиралась бросать активные занятия спорта. Девушка первые два триместра вела активный образ жизни. Она не ленилась и посещала тренировки в спортивном зале, ходила на светские вечеринки вместе со своим мужем, а также активно путешествия. Но по мере приближения к дате родов звезде стало все сложнее поддерживать свою хорошую форму.

Накануне актриса рассказала, что ей стало сложно тренировать в зале, и полноценные занятия спортом она старается заменять прогулками на свежем воздухе к компании своего любимого питомца Тэффи. Вместе с собакой экзотической породы Зепюр каждый день проходит не менее 10 тысяч шагов.

«В последнее время очень тяжело стало заставлять себя ехать в зал… Но мы заменяем зал прогулками. Стараемся каждый день гулять», - заявила Зепюр.

Недавно супруга Павла Прилучного совершила первый выход в свет после объявления о своей беременности. Она прогулялась по красной дорожке на премьере мультфильма «Коты Эрмитажа». Звезда появилась на публике в облегающем черном платье, которое выделило ее заметно увеличившийся в объемах живот.

Поскольку это было мероприятие семейного формата, она присутствовала на премьере не одна, и пришла вместе с детьми Павла Прилучного от первого брака с Агатой Муцениеце. Фанаты гадают над тем, кто родится у Зепюр в браке с Павлом, поскольку звездная пара пока не разглашает пол будущего малыша. При этом, фолловеры активно задают вопросы любимой актрисе и советуют ей не нервничать и не реагировать на провокационные ситуации, которые нередко создают ее недоброжелатели.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали