Автор: Вячеслав, 21.03.2023

Джиган рассказал, почему не живет с женой и детьми

Около месяца назад бизнес-леди Оксана Самойлова и ее супруг рэпер Джиган вернулись с отдыха. Звездная пара перестала делиться совместными кадрами, что вызвало в Сети нешуточный переполох. Фанаты пары не могут понять, что же случилось у ребят, и почему они не живут вместе.

Все это время Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, публиковал в социальных сетях посты, намекающие на крупную ссору с Оксаной. Рэпер даже не появился на дне рождения сына, что лишний раз подтвердило догадки фолловеров о скандале в семье.

Сама же Оксана старалась никак не реагировать на происходящее, однако все же отметила, что с Джиганом она сейчас не живет. «Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», - отмечала звезда в социальных сетях.

Накануне же портал Super решил поинтересоваться у рэпера, почему он не живет под одной крышей с Самойловой. Джиган выдал весьма неожиданную версию происходящего.

«Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а место под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь поселок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд», - заявил музыкант в рамках интервью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали