Автор: Вячеслав, 15.03.2023

Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о закрытии ее шоу «Секрет на миллион»

Телеведущая Лера Кудрявцева на протяжении семи лет ведет программу «Секрет на миллион» на НТВ. Судя по спросу зрителей, проект продолжает приносить передаче огромные рейтинги. В последнем выпуске фанаты передачи смогли увидеть тайны жизни Ларисы Рубальской. Поклонники поспешили поинтересоваться, кто же станет новым героем программы Кудрявцевой, но каково же было их удивление, когда в ветке вещания они увидели изменения в программе.

В СМИ тут же появились новости о том, что проект с Лерой Кудрявцевой провал из расписания, а освободившееся для эфира время было отдано под премьеру с Надеждой Бабкиной. Народная артистка сейчас нарасхват, и в ближайшие месяцы поучаствует сразу в трех крупных проектах на телевидении. Она станет ведущей программы «Модный vs Народный», станет членом жюри в передаче «Страна талантов», а также будет сниматься в шоу «Прошу, прости».

Поклонники передачи Леры Кудрявцевой полагаю, что амбициозная Надежда Бабкина, ставшая одной из центральных фигур на телевидении, оставит их любимую теледиву без работы.

Впрочем, слухи о закрытии программы «Секрет на миллион» никто из сотрудников телеканала не подтвердил, а сама Лера Кудрявцева продолжает ходить на работу и сниматься в новых выпусках, отмечает Teleprogramma.pro.

«Программа уже скоро вернется в эфир. Никто не закрывал, новые выпуски снимаются», - с уверенность утверждает источник, успокаивая не на шутку переполошившихся поклонников рейтингового шоу на НТВ.

Чуть позже выступила с заявлением и сама Лера Кудрявцева. «Я очень рада, что в наш дружный коллектив теперь вливается невероятная Надежда Бабкина! Самая народная и самая любимая певица миллионов россиян теперь будет рядом с нами… Добро пожаловать! А для тех, кто волнуется про «Секрет на миллион», скажут только одно – за семь лет в эфире вышло 247 программ и еще на НТВ выйдет минимум столько же. Так что не дождетесь», - успокоила фанатов звездная теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали