Автор: Вячеслав, 20.02.2023

Дарья Мельникова рассказала о своем пристрастии к алкоголю

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу «Папины дочки», призналась, что столкнулась с серьезными проблемами с алкоголем. Подробностями своей жизни известная теледива поделилась в шоу «Подкаст просточеловек» на известном видеохостинге.

Дарья рассказала, что в 15-летнем возрасте ей нравилось повышенное внимание со стороны общественности, однако спустя определенное время она устала о постоянных разговорах о себе и встречах с поклонниками на улице. Именно по этой причине звезда полагает, что детям-актерам жизненно необходим психолог, поскольку у юных созданий очень хрупкая психика, которая не всегда способна выдержать жизненные трудности, с которыми сталкивается лицом к лицу маленькая звезда.

«Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», - заявила Дарья Мельникова в рамках интервью.

Звезда также сделала акцент на том, что из-за плотного съемочного графика у нее совсем не оставалось времени на учебу, а потому с оценками и получением знаний у нее были проблемы. Со временем Дарья поняла, что образование важно для нее, а потому после окончания школы с головой окунулась в изучение тонкостей и основных моментов своей непростой профессии.

«Потом я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала: если сейчас не получу профессии, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты, значит, чего-то не было. Я пошла изучать профессию, погружаться в нее, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширять», - добавила актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали