Автор: Вячеслав, 10.02.2023

Лариса Гузеева выступила с первым заявлением после новостей о смене гражданства

Пару дней в Сети появились слухи о том, что телеведущая Лариса Гузеева якобы стала гражданкой Израиля. Сначала информацию об этом сообщил некий пользователь, который заметил артистку в местном миграционном центре. Накануне же некоторые представители прессы опубликовали косвенные доказательства новости. На размещенной фотографии видно, что звезда проекта «Давай поженимся!» вместе с супругом действительно посетила государственное учреждение.

Лариса еще в первый день своих каникул сообщила поклонникам, что никуда не собирается эмигрировать. Она отмечала, что отлучилась с целью отдыха на пять дней, после чего снова планирует вернуться в Россию. Пару часов назад она поделилась видео, снятым в московском аэропорту. Известная теледива объявила всем, что приехали домой.

«Всем здравствуйте! Прилетела вот я в любимую мою Москву. Да! Так что всем спокойной ночи», - сказала с уставшим видом Лариса Гузеева.

Любопытно, что звезда Первого канала не стала опровергать информацию о получении израильского гражданства. Вполне вероятно, что она сочла слухи слишком нелепыми, чтобы обращать на них внимание. Однако нельзя исключать при этом и тот факт, что телесваха оформила себе еще один паспорт, но не стала это афишировать.

В СМИ ходит информация о том, что российские звезды пользуются связями в кругах чиновников. К примеру, Алла Пугачёва оформила гражданство в обход имеющихся правил. Некоторое время назад в Израиле арестовали несколько сотрудников миграционной службы, которые якобы помогали россиянам документы, несмотря на имеющиеся нарушения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали