Автор: Ася В, 08.02.2023

В продолжении "Папиных дочек" появится секретарша Тамара

Кадр из сериала

В новых сериях популярного сериала "Папины дочки" вернется любимый зрителями персонаж - секретарша Тамара Кожемятько. Об этом сообщили создатели продолжения телешоу - видеосервис Start, опубликовав забавное видео с исполнительнией этой роли Татьяной Орловой.

- Я вижу, что я стала мемом! Ой, так круто, - говорит "Тамара" подписчикам и добавляет, что посмотрит все комментарии поклонников во время работы, а потом оговаривается и добавляет, что обязательно сделает это в свободное от работы время.

Эта фраза намекает на поведение ее персонажа, которая на протяжении всех 20 сезонов постоянно отлынивала от своих рабочих обязанностей, чем и прославилась в интернете. Спустя много лет после окончания "Папиных дочек" мемы про Тамару продолжают пользоваться популярностью, про нее снимают юмористические видео в различных соцсетях.

- Получили гору взволнованных комментариев с вопросом, где Тамара Кожемятько. Друзья, не переживайте, она просто пряталась от работы, - говорится в сообщении компании.

Подписчики встретили эту новость радостными восклицаниями. "Тамара - это отдельная любовь в данном сериале", "Тамара Кожемятько - это бренд", "Раз Тамара будет, точно надо смотреть" написали зрители платформы Start.

Напомним, новые серии "Папиных дочек" покажут в 2023 году, после 10-летнего перерыва. В продолжении появятся Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, отец девочек Андрей Леонов, мать Нонна Гришаева. В центре сюжета на этот раз станет муж одной из дочерей Веник. Его супруга, родив ему четырех дочек, сбежит от супруга, а вся семья поможет ему справляться с детьми.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали