Автор: Вячеслав, 07.02.2023

Звезды «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко разводятся

Летом 2017 года звезды телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко связали свою жизнь узами брака. Одна за другим у героев шоу появились дочери. Через некоторое время супруги покинули периметр телестройки, и уже за пределами передачи считались примерной парой. Но в последнее время что-то в жизни звезд пошло не так, и сегодня Дмитрий подал на развод, о чем написал в социальных сетях.

«Мы разводимся… Вы – моя аудитория – моя, наша жизнь. Мы с Олей всем делились с вами, и я не могу не сообщить вам об этом. Дорогие друзья, к сожалению, я вынужден сообщить, что это время настало. Сегодня я, спустя длительный период ссор и разногласий, все же решился обратиться к адвокатам, заявив иск о расторжении брака с Олей. Наша история любви закончилась, в этот раз окончательно», - написал в своем профиле социальных сетей Дмитриенко, опубликовав в качестве доказательства своих слов фотографию на пороге судебного участка.

И ведь действительно в паре далеко не все было гладко. Пару лет назад супруги крупно ссорились. Тогда Ольга даже вызывала полицию, обвинив супруга в избиение, но со временем бывшим участникам телепроекта «Дом-2» удалось помириться.

Напомним, Дима и Ольга покинули телепроект незадолго до того, как его стали транслировать на другом телеканале. Супруги посчитали, что руководство шоу поступило с ним нечестно.

«Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали. Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения, много раз об этом говорили. И вот 16 декабря твердо приняли решение. Стали собирать вещи, после чего рано утром нас к себе вызвал руководитель. Он сказал, что если мы уйдем, то и ему придется. Но мы все равно не согласились остаться. И вот мы уходим 17 декабря, а 18-го проект закрывают. И я тут же вспомнила слова руководителя. Получается, проект закрыли и из-за нашего ухода в том числе», - рассказывала Ольга в конце 2020 года.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали