Автор: Вячеслав, 02.02.2023

Бориса Щербакова экстренно госпитализировали в больницу

Известный актер Борис Щербаков готовился к выходу на сцену ДК «Выборгский» для выступления в спектакле «Свободная пара» в городе Санкт-Петербург. Театральная постановка была внезапно отменена по причине болезни актера. По сети стали распространяться слухи о возможных проблемах с сердцем у Щербакова.

Позже причину отмены объяснили экстренной госпитализацией 73-летнего актера. Изначально директор петербургского ДК Елена Потылицина рассказала, что актера увезли прямо с репетиции. Однако подробности столь резкого ухудшения здоровья артиста ей не известны.

«Он должен был приехать в Петербург «Сапсаном». (Мария) Аронова приехала, декорации приехали – все приехали, а его увезли на 2скорой» в больницу. Да, будет перенос спектакля, но пока мы не можем поставить новую дату, поскольку нам даже не сказали, что с ним», - говорила Потылицина.

В прошлом году известный артист несколько раз попадал в больницу. В январе 2022 года Борис Щербаков был госпитализирован с коронавирусом. Сильная слабость и тяжелый кашель вынудили артиста обратиться за медицинской помощью. На тот момент супруга Щербакова – Татьяна Бронзова рассказывала, что болезнь он подхватил на съемках, и домой в Москву вернулся уже заболевшим.

Несмотря на тяжелое заболевание, Борису Щербакову удалось успешно и в короткие сроки победить болезнь. Вернувшись домой, Борис Васильевич от греха подальше прошел вакцинацию от опасного заболевания, однако COVID-19 вновь настиг его спустя пару месяцев. К счастью, прививка защитила Щербакова от тяжелого течения болезни и возможных осложнений. «Я переболел ковидом в легкой форме. За неделю врачи меня вытащили», - отмечал в интервью Борису Корчевникову актер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали