Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Джиган претендует на получение израильского гражданства

Певец Джиган приехал вместе со своей семьей в Израиль. Артист посетил местные достопримечательности, после чего отправился в Министерство алии и интеграции, работающее с вопросами иммиграции. В Сети появились кадры, на которых было видно, что звездный артист сидит в очереди за местным паспортом.

Минувшей весной Денис Устименко-Вайнштейн уже приезжал в Хайфу с этой же целью, но тогда посещал Израиль без супруги Оксаны Самойловой и детей. В СМИ просочилась информация, что рэпер планировал получить гражданство еще тогда. Осведомленные источники заверяли, что тогда Джигану отказали в получении израильского документа, поскольку ему не удалось доказать свое еврейское происхождение. Теперь же, судя по сообщениям Telegram-канала Mash, артист намерен завершить начатое и добиться конечной цели.

В Сети бытует и вторая версия происходящего. Некоторые издания уверены, что Джиган хлопочет не только за себя, но и супругу с детьми. У последних, к слову, фамилия Оксаны. Если звездной семье удастся получить израильский паспорт, она, вероятно, переедет в Израиль. Тогда у «самой уставшей семьи» России будет шанс путешествовать без виз во многие страны, поскольку на руках у Оксаны и ее супруга будут новые паспорта.

Ни для кого не секрет, что на израильское гражданство Джиган может претендовать благодаря своей матери, которая является еврейкой по национальности. Про свою родительницу Денис практически ничего не рассказывает, а лишь изредка упоминает об отце – моряке дальнего плавания. Двойную фамилию артист получил благодаря своей бабушке.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали