Автор: Вячеслав, 30.01.2023

Оксана Самойлова ответила на вопрос подписчика о возможном разводе с Джиганом

Бизнес-леди Оксана Самойлова в своем микроблоге в социальных сетях нередко делится прекрасными картинками будней своей большой семьи. Модель часто публикует фотографии и видео с путешествий, а потому в народе звезд в шутку называют «самой уставшей семьей».

Несмотря на насыщенную жизнь, Оксана находит возможность откровенно общаться со своими подписчиками на злободневные темы. Накануне бизнесвумен ответила на вопрос подписчика, возможен ли ее развод с супругом – Денисом Устименко-Вайнштейном, известным, как Джиган.

«Теоретически, например, развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интереснее, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Это был бы просто лютейший хайп. Так что жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно», - отметила в общении с фолловерами Самойлова.

Понятное дело, что Самойлова даже и не думает о разводе, хотя в жизни звездной семьи был период, когда пара едва не распалась. Это произошло сразу после рождения сына Давида, когда рэпер Джиган ушел в загул. Подробности конфликтной ситуации Оксана разглашать не стала, однако она неоднократно признавалась, что все события выбили ее из колеи и заставили задуматься о расставании. Самойлова даже подавала в суд на развод, но супругу удалось вымолить прощение, и в день судебного заседания стороны решили проигнорировать назначенное для их дела время.

Интересно, что слова Оксаны о бизнесе во время развода – не просто фантазии. Фанаты полагают, что во время скандала два года назад на пиаре звездная пара заработала едва ли не 40 миллионов рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали