Автор: Вячеслав, 27.01.2023

Бывшая звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц призналась, что экс-супруг не платит алименты на дочь

Бывший участник проекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц едва вернулся в российскую столицу, как тут же начал названивать экс-супруге с просьбой увидеться с дочерью Бетти. Тата была сильно возмущена поведением Валерия и его внезапной заинтересованностью жизнью дочери, ведь долгое время мужчина не платил алименты на дочь и никак не участвовал в ее воспитании. Более того, долгое время он вообще не звонил и не интересовался о том, как живет его наследница.

Бывшая жена Валерия не подпускает его к наследнице. Тата сильно переживает по поводу своего решения, однако понимает, что Бетти будет рада снова видеть отца после долгой разлуки. В то же самое время, девушка боится ранить дочь, ведь понимает, что Блюменкранц снова может пропасть из жизни девочки.

«Лучше повернусь к нему пятой точкой, как он ко мне», - признается Тата в беседе со своими фанатами.

«Ребенок, конечно, страдает, потому что малышу нужны и мама, и папа. Но заставлять общаться с собственным ребенком я никого не буду больше. Гораздо больше ребенок страдает, то получает папину любовь, то ждать ее снова по полгода. Я же не могу сказать, что папа – космонавт», - возмущается Тата в социальных сетях. Бывшая звезда «Дома-2» заявила, что в свое время Валерий отнесся к ней нелицеприятно, однако она не намерена «выносить сор из избы», предпочитая отмалчиваться.

Подливает масла в огонь информация о том, что Тата давно не видела мать – Марию Тристановну, которая обосновалась в Китае. Фанаты полагают, что девушка хочет перебраться к ней и хочет лишить Валерия Блюменкранца родительских прав, чтобы свободно путешествовать из страны в страну без разрешения отца девочки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали