Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Дмитрий Тарасов едва не спровоцировал скандал с супругой, упомянув имя бывшей жены

Нынешняя супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, не оценила его шутку, сказанную во время обсуждения выбора имени для будущей дочери близкого друга семьи. Накануне рэпер T-Killah и его супруга Мария провели вечеринку. В процессе мероприятия они объявили, что готовятся к рождению наследницы.

Гости торжества стали придумывать имена новорожденной. Сам Дмитрий в этот момент внезапно вспомнил о своей бывшей жене – Ольге Бузовой. Именно Ольгой Тарасов предложил назвать будущую дочь известного рэпера, из-за чего у присутствующих могло сложиться впечатление, что спортсмен до сих пор не может забыть свою бывшую возлюбленную.

«Нормальное имя, вообще ТОП», - сказал Дмитрий на вечеринке, ехидно улыбаясь.

После этой фразы нынешняя жена Тарасова выразила очевидный протест. Модель отметила, что подобную идею можно будет воплотить только после их с Дмитрием расставания. «Только через развод», - отметила Костенко в ответ Тарасову на упоминание имени соперницы, дав супругу почву для размышления.

Интересно, что Тарасов уже не в первый раз возвращается к разговорам об Ольге Бузовой. Недавно, к слову, он предлагал певице присоединиться к их с T-Killah проекту по созданию и спонсорству футбольного медиаклуба. К слову, после этого экс-звезда «Дома-2» обратилась к футболисту с официальным заявлением, в котором попросила Дмитрия не использовать ее имя для пиара своих проектов, какими бы выгодными они не казались. Ольга дала понять, что ей не интересны предложения бывшего супруга, и она не настроена сотрудничать с ним в дальнейшем, напоминает Telegram-канал «Звездач».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали