Автор: Вячеслав, 24.01.2023

Агата Муцениеце заявила, что не задается целью снова выйти замуж

Актриса Агата Муцениеце любит общаться со своими подписчиками в микроблоге. Она нередко обсуждает важные вопросы в социальных сетях, а накануне в рамках рубрики «вопрос-ответ» рассказала фанатами о планах на ближайшее будущее.

Так, бывшая супруга Павла Прилучного призналась, что хотела бы в кино сыграть роль стриптизерши. «Я бы с радостью пошла на тренировки. Вспомнила бы былые времена, когда занималась пилоном. В целом, я бы хотела, но пока таких предложений не было», - честно призналась в ответе на один из вопросов в Сети Агата Муцениеце.

В то же самое время, Агата подчеркнула, что пока занимается собой и карьерой, и не планирует выходить замуж. По крайней мере, в самое ближайшее время.

«Никогда не было цели быть с мужиком. Это странная цель. У русских женщин распространено: “Надо быть с мужиком”. Но, девочки, столько всего в мире прекрасного. Я счастлива. Я развиваюсь в карьере, у меня есть дети, родственники и подруги… Это глупая цель – хотеть выйти замуж. Хочу становиться лучше, себя развивать, развиваться в карьере, мир познавать. Хотела бы найти любовь. Чувство влюбленности прекрасно. Не зарекаюсь, что будет, то будет. Жизнь такая непредсказуемая вещь. Никогда не стремилась замуж, но в итоге вышла», - заявила актриса.

Судя по всему, после расставания с Павлом Прилучным в жизни Агаты Муцениеце действительно не появился новый возлюбленный. У самого же звезды «Мажора» уже новая семья. Его супруга Зепюр Брутян, если верить СМИ, беременна, и вскоре в звездном семействе случится долгожданное пополнение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали